Опубликовано 08 февраля 2012, 12:58

Запуск Microsoft Flight состоится 29 февраля

После стадии бета-тестирования, корпорация Microsoft объявила о том, что долгожданная игра Microsoft Flight станет доступна для загрузки 29 февраля 2012 года бесплатно. Помимо этого, в день выхода игры компания предложит скачиваемый набор Hawaiian Islands с 20 новыми заданиями и новыми моделями самолетов.

Microsoft Flight

Microsoft Flight

Microsoft Flight - новая игра для персонального компьютера, которая дает возможность без специального оборудования попробовать себя в управлении самолетом. Она будет доступна для загрузки по адресу www.microsoftflight.com, где вы также сможете приобрести свежие карты, самолеты, миссии и многое другое с помощью сервиса Games for Windows LIVE.

Hawaiian Adventure Pack предоставит всем желающим возможность исследовать не только Большой остров, но и остальные гавайские острова. Как обещает компания, все достопримечательности архипелага общей площадью в несколько сотен километров будут тщательно воссозданы – вы увидите каньон Ваймеа и высокие отели Вайкики. Hawaiian Adventure будет включать в себя более 20 заданий. Игроки смогут поднять в воздух двухместный одномоторный моноплан Vans RV-6A, известный своей скоростью и маневренностью.

Все игроки, зарегистрировавшиеся в Microsoft Flight через свои учетные записи Games for Windows LIVE, получат возможность приобрести дополнительный контент, например, два совершенно отличных друг от друга самолета:

  • Maule M-7 260C – надежный и практичный самолет, рассчитанный на взлет и посадку на неподготовленных площадках.
  • Североамериканский истребитель Mustang P-51 – исторический военный самолет с высокими техническими характеристиками, маневренностью и стильным внешним видом.

Источник новости: Microsoft