Опубликовано 04 мая 2013, 16:32

Minecraft выйдет в России на дисках эксклюзивно для Xbox 360

Российская команда Xbox сообщила о том, что Minecraft, мировой феномен, установивший множество выдающихся рекордов, скоро выйдет на дисках – впервые с момента своего появления в 2009 году. Игру можно будет приобрести в июле в различных розничных сетях по всей России по рекомендованной розничной цене 799 рублей. Дисковая версия Minecraft будет являться эксклюзивом для Xbox 360.

Minecraft: Xbox 360 Edition

Minecraft: Xbox 360 Edition

В комплекте с каждой копией игры фанаты получат бесплатную 48-часовую золотую подписку Xbox Live. Подключившись к этому сервису, пользователи смогут не только получить весь актуальный контент из Minecraft, но и познакомиться с другими возможностями, которые может предложить Xbox Live. В частности, они смогут играть с друзьями в многопользовательские игры или пользоваться различными развлекательными приложениями.

Дисковая версия Minecraft предложит игровой опыт, уже знакомый миллионами фанатов по всему миру. Причем они смогут играть как в одиночку, так и вместе с друзьями в режиме разделенного экрана или через Xbox Live. Кроме того, предусмотрен ряд возможностей и уникальных элементов, созданных специально для Xbox 360.

Источник новости: Xbox