Опубликовано 12 сентября 2013, 11:14

Игра NHL 14 от EA Sports поступила в продажу

Компания Electronic Arts объявила, что игра NHL 14 от EA Sports поступила в продажу в России для Xbox 360 и Sony PlayStation 3. В демо-версии этой игры поклонники со всего мира уже провели более 4 миллионов матчей.

NHL 14

NHL 14

NHL 14

NHL 14

NHL 14

Разработки EA Sports, задействованные в игре, позволяют выполнять решающие броски с помощью физической модели NHL Collision Physics, устраивать ожесточенные драки посредством функции Enforcer Engine и достигать нового уровня скорости и точности движений благодаря технологии True Performance Skating второго поколения. Все это в совокупности хорошо передает агрессивность, темп и виртуозность большого хоккея.

Кроме того, игра NHL 14 включает в себя режим NHL 94 Anniversary Mode, посвященный 20-летнему юбилею классической хоккейной игры, с которой началась популярность серии NHL. Он возвращает игроков к истокам хоккейных видеоигр: в нем используется классическое кнопочное управление, а также оформление в стиле ретро с синим льдом, звездообразными индикаторами игроков, органной музыкой и другими приятными деталями.

Источник новости: EA