Опубликовано 15 августа 2013, 18:53

Демоверсия NHL 14 для Xbox 360 и PS3 выходит на следующей неделе

Компания EA Sports объявила, что официальная демоверсия игры NHL 14 станет доступна пользователям Xbox LIVE 20 августа, а пользователям PlayStationNetwork - 21 августа 2013 года.

NHL 14

NHL 14

Демоверсия NHL 14 включает в себя режим NHL 94 Anniversary Mode, посвященный 10-летнему юбилею классической хоккейной игры, с которой началась популярность серии NHL. Этот режим позволит новому поколению игроков познакомиться с классическим хоккеем. Также в демоверсии предусмотрены режимы Hockey Ultimate Team (HUT) Tournament и Play Now.

Демоверсия NHL14 включает в себя следующие режимы:

  • Play Now - основанная на технологиях EA Sports игра NHL 14 раскрывает всю полноту большого хоккея.
  • NHL 94 Anniversary Mode - этот режим был добавлен компанией EA Sports в честь юбилея культовой игры, стоявшей у истоков популярности серии NHL. В нем используется классическое кнопочное управление, а также оформление в стиле "ретро" с синим льдом, звездообразными индикаторами игроков, органной музыкой и другими приятными деталями.
  • Hockey Ultimate Team Tournament - в этом режиме игроки могут создавать хоккейные команды и руководить ими, не ограничиваясь ничем, кроме своей фантазии. В игре NHL 14 режим HUT получил ряд новых функций, в том числе сетевые сезоны и помощь на аукционах. В демоверсии этот режим представлен мини-турниром против команд "Галифакс Мусхедс", "Гранд-Рапидс Гриффинс", "Бостон Брюинз" и "Чикаго Блэкхокс". За первый завершенный матч этого турнира пользователи демоверсии получат бесплатный комплект для режима HUT (эквивалент комплекта Silver Pack), а за победу в турнире - еще один аналогичный комплект. Все бесплатные комплекты предназначены только для использования с розничной версией игры NHL 14.

Оформив предзаказ на NHL 14, игроки получат 24 золотых набора Hockey Ultimate Team.

Источник новости: Electronic Arts