Опубликовано 18 июня 2015, 18:33

Объявлена дата релиза хоккейного симулятора NHL 16

Компания Electronic Arts объявила, что игра EA Sports NHL 16 поступит в продажу 17 сентября 2015 года в России, международный релиз состоится 15 сентября. Как отмечают разработчики, NHL 16 создавалась активном участии фанатов, и будет содержать самые востребованные игроками функции и режимы.

Так, обещан новый уровень глубины проработки индивидуальных и командных режимов в сочетании с улучшенным балансом игрового процесса и новыми инструментами управления.

Игроки, которые любят играть в команде, могут сразиться 6 на 6 в режимах Online Team Play, Online Couch Co-op или EA Sports Hockey League, который был переработан и содержит новую систему классов спортсменов с улучшенным балансом игровых характеристик. Поклонники режима карьеры выберут режим Be-A-Pro, в котором можно развивать своего спортсмена от новичка до звезды НХЛ, причем от решений в ледовых баталиях будет зависеть направление спортивной карьеры хоккеиста. А если стоит задача собрать лучшую команду, игроку предстоит не только подобрать звездный состав и следить за соответствующей командой АХЛ, но и учитывать личные особенности каждого хоккеиста в команде и их взаимоотношения с другими – впервые в истории франшизы.

Фанаты, сделавшие предварительный заказ игры, получат 15 золотых наборов для режима Hockey Ultimate Team. Комплект NHL 16 Deluxe Edition даст 40 золотых наборов для режима Hockey Ultimate Team (по 2 набора в неделю на протяжении 20 недель). А те, у кого есть игра NHL 15, получат 10 наборов HUT при оформлении предзаказа или покупке NHL16 через прямую цифровую загрузку на Microsoft Marketplace или в PlayStation Store, при наличии таких предложений в этих магазинах.

Источник новости: EA Sports