Опубликовано 18 сентября 2014, 20:43

NVIDIA приглашает любителей компьютерных игр посмотреть трансляцию GAME24

Компания NVIDIA проведет завтра 24-часовое шоу для геймеров во всем мире. В рамках этого мероприятия в Лос-Анжелесе, Шанхае, Лондоне и некоторых других городах мира пройдут «живые» мероприятия. Поклонников ПК-игр из нашего региона компания приглашает подключиться к 24-часовой онлайн трансляции NVIDIA на канале Twitch. Стриминг GAME24 начнется 19 сентября в 5:00 по Москве и продлится 24 часа.

NVIDIA приглашает любителей компьютерных игр посмотреть трансляцию GAME24

Геймеров и энтузиастов ждут анонсы новых продуктов и игр, интервью с разработчиками игр из компаний Epic, Ubisoft, Boss Key, NCSoft, Blizzard, Warner Brothers, Respawn и другими, турнир GAME24 DOTA 2 с участием профессиональных команд Evil Geniuses, Cloud 9, Team Tinker и Alliance. В течение всей трансляции пройдут разнообразные конкурсы и соревнования с призами, начиная от кодов для игр и заканчивая мощной игровой машиной Falcon Northwest Tiki и одним из трех ПК на базе GeForce GTX GPU в связке 3-way SLI.

Как обещает компания NVIDIA, любой геймер, опубликовавший во время трансляции на своей страничке в Twitter или Instagram праздничную фотографию с тегом #Game24, сможет выиграть один из 24 призов, включая монитор Acer с поддержкой технологии G-SYNC, комплект периферии Logitec или набор памяти Kingston.

Источник новости: NVIDIA