Опубликовано 16 июня 2015, 11:53

Продолжение гонок Need for Speed представлено на E3

Ghost Games, студия Electronic Arts, представила на выставке E3 трейлер и подробности о выходе продолжения Need for Speed - серии с более чем 20-летней историей.

По словам разработчиков, новая игра Need for Speed представляет новый универсальный игровой процесс, основанный на 5 особенностях игры – «Скорость, «Стиль», «Тюнинг», «Команда» и «Нарушения». В новой Need for Speed игроков ждет сложный, разветвленный сюжет. В основе его лежат истории пяти настоящих автомобильных кумиров, каждый из которых является иконой определенной культуры в реальном мире. По задумке, пять способов игры помогут каждому игроку найти то, что ему по душе.

Благодаря сотрудничеству со Speedhunters, в игре появятся собранные вручную культовые автомобили и реконструированные старые машины с улучшенной производительностью и настроенным под водителя управлением.

Игра выходит 5 ноября 2015 года в России. Международный выход запланирован на 3 ноября, Need for Speed выйдет на Origin для PC, а также в версиях для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft. В России игре присвоен предварительный возрастной рейтниг «16+» (для детей старше 16 лет).

Источник новости: Electronic Arts