Опубликовано 26 февраля 2015, 10:15

Neverwinter появится на Xbox One c 31 марта

Perfect World, издатель бесплатных MMORPG, и Cryptic Studios сообщили, что 31 марта экшн-MMORPG Neverwinter станет доступна для пользователей игровой приставки Microsoft - Xbox One. С первого дня геймерам будет открыт весь существующий контент PC-версии игры: все классы, включая «Чернокнижника-мучителя», и дополнения, в том числе «Тирания драконов».

Neverwinter появится на Xbox One c 31 марта

Версия игры для Xbox One позволит игрокам попробовать ролевую ММО на консоли – живой мир, в котором можно найти друзей и вместе окунуться в приключения «Подземелий и Драконов». Оптимизированная система управления и полная интеграция с консолью предоставит привычный интерфейс игры на приставке.

Напомним, Neverwinter – бесплатная MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Эта игра доступна для пользователей персональных компьютеров уже продолжительное время и появится в магазине Xbox Games Store 31 марта для всех владельцев Gold аккаунта.

<iframe width="894" height="533" src="https://www.youtube.com/embed/Akw3T1a41FE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Источник новости: Perfect World