Опубликовано 10 сентября 2015, 12:50

Создатель Angry Birds выпустил новую игру для Android и iOS

Компания Rovio, известная в основном своей культовой серией Angry Birds, объявила о выпуске новой мобильной игры — Nibblers. По сюжету игры группа рыбок выныривает из океана, чтобы исследовать новую землю и вкусить ее плоды. На одноименном острове зубастая стая ищет апельсины, бананы, сливы, шиповник – все, что вкусно, и старается увернуться от надоедливых рептилий, находящихся на вершине пищевой цепи этого мира.

Создатель Angry Birds выпустил новую игру для Android и iOS

Как это принято в жанре игр «три в ряд», рыбкам нужно сложить подходящую комбинацию из фруктовых находок. Корал, Окто, Амбал и другие герои банды с помощью специальных способностей преодолевают препятствия, дают отпор ящерицам и помогают игрокам пройти 200 уровней. Новые этапы игры планируется постоянно добавлять.

Игроки смогут сразиться со своими друзьями или создать одну команду, если залогинятся в Facebook. Nibblers были запущены в Канаде, Финляндии, Новой Зеландии и Австралии еще в начале лета, а теперь состоялся международный релиз. Игра доступна на английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, русском, испанском и турецком языках. Игра Nibblers доступна в App Store и Google Play.

Источник новости: Rovio