Опубликовано 05 мая 2016, 13:21

Стартовало открытое бета-тестирование Overwatch

Компания Blizzard Entertainment объявила о старте открытого бета-тестирования многопользовательского шутера от первого лица Overwatch. Впрочем, самые нетерпеливые могли оформить предварительный заказ на игру до 29 апреля и получить ранний доступ с 3 мая.

Стартовало открытое бета-тестирование Overwatch

Все остальные желающие могут играть с рамках открытого бета-тестирования с 5 по 9 мая на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC. В этот период игра доступна бесплатно, без регистрации и кода. Завершится тестирование в понедельник, 9 мая, в 20:00 по московскому времени.

На момент бета-теста в игре имеется 21 герой, 4 игровых режима и 12 карт. При этом доступны все функции полноценной игры, включая режим своей игры, контейнеры и еженедельную потасовку. После выхода игры все достижения, полученные в открытом бета-тестировании будут обнулены.

Напомним, Overwatch представляет собой шутер от первого лица, где можно будет выбрать героя из множества персонажей новой вселенной Blizzard. Игра станет доступна 24 мая 2016 года на игровых приставках PlayStation 4 и Xbox One, а также на PC.

Источник новости: Overwatch