Опубликовано 24 мая 2016, 11:10

Blizzard выпустила игру Overwatch

Компания Blizzard Entertainment объявила о выпуске игры Overwatch. Игра доступна для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также на PC.

Blizzard выпустила игру Overwatch

Overwatch представляет собой многопользовательский командный шутер, где можно будет выбрать героя из множества персонажей новой вселенной Blizzard. Геймерам предлагается на данный момент выбор из 21 героя, каждый со своим уникальным оружием и способностями. Командам предстоит выполнять различные задачи, сражаясь за контроль над важными объектами и точек, сопровождая грузы и так далее. При необходимости можно выбрать другого героя прямо во время битвы.

Игра предусматривает несколько режимов — тренировочный против противника под управлением искусственного интеллекта, быстрая игра с автоматическим подбором союзников и противников, равных по уровню мастерства, обычная игра против искусственного интеллекта, а также полностью настраиваемый режим, где можно набрать команду из друзей или героев с ИИ и своими правилами боя. Еженедельно проводятся специальные испытания с особым набором условий. Кроме того, в скором времени появится самый сложный соревновательный режим.

Источник новости: Overwatch