Опубликовано 05 февраля 2013, 10:18

PROMT выпустила новые Коллекции словарей 9.5

Компания PROMT представила новые Коллекции словарей 9.5. С их помощью владельцы PROMT Professional 9.5, PROMT Professional 9.5 Английский и PROMT Professional 365 могут переводить тексты из любых областей науки, техники и бизнеса.

PROMT Коллекции словарей 9.5

PROMT Коллекции словарей 9.5

Коллекции PROMT – это подборки электронных словарей по разным областям науки и бизнеса, которые созданы для подключения к системам PROMT 9.5 и не могут использоваться отдельно. В новой линейке – 10 Коллекций, каждая из которых насчитывает сотни тысяч современных терминов и их переводов. Среди них 4 новых коллекции: Горное дело и металлургия, Нефть и газ, Электроэнергетика, Банковское дело.

Коллекции 9.5 настроены на перевод договоров, регламентов, новостей, статей и обзоров, корпоративной отчетности, ведения бизнес-переписки. По задумке разработчиков, они помогут тем, кто учится или работает, быстро и терминологически точно переводить научные, технические и деловые тексты. В первый месяц продажи Коллекций в интернет-магазине PROMT предоставляется скидка 20 % по промокоду DICT95. Она действительна до 28 февраля 2013 года.

Источник новости: PROMT