Опубликовано 27 июля 2015, 16:18

Анонсированы планы разработчиков экшн-RPG Victor Vran на пост-релиз

Новая экшн-RPG Victor Vran, рассказывающая об одноименном охотнике на демонов, официально вышла на мировую сцену после пяти месяцев в режиме раннего доступа в Steam. Игра Victor Vran доступен для PC, Mac и Linux через Steam или gog.com. Студия-разработчик Haemimont Games также отметила, что она планирует продолжать выпускать бесплатные обновления для Victor Vran.

Анонсированы планы разработчиков экшн-RPG Victor Vran на пост-релиз

Создание первого большого дополнения уже началось, подробности станут известны на выставке Gamescom. Haemimont Games также работает над первыми тремя бесплатными DLC и обновлением Local Coop, которые выйдут в свет в ближайшие месяцы:

  • «The Tome of Souls» добавит в игру новый вид вооружения, который разблокирует полноценную ветку способностей и сделает возможным новый стиль игры – за колдуна, полагающегося в бою на заклинания. Игроков ждут легендарные фолианты, такие как «Некономикон» или «Пятьдесят Оттенков Срезанного».
  • «The Highlander Outfit» откроет дополнительные возможности для развития персонажа и новый тип внешности для главного героя.
  • «The Cauldron of Chaos» добавит новую карту, на которой игроки смогут найти случайным образом подобранных противников и добычу.
  • Многопользовательский режим «Local Coop» позволит сразу двум пользователям играть одновременно на одной машине.

Напомним, Victor Vran содержит кооперативный режим с поддержкой до четырех игроков, бесклассовую систему развития персонажа, основанную на изменениях экипировки, множество секретов, более четырех сотен челленджей и динамически изменяющийся уровень сложности, подстраивающийся под манеру игры геймера.

Источник новости: Victor Vran