Опубликовано 29 декабря 2015, 12:03

Релиз игры Rise of the Tomb Raider для PC состоится в январе 2016 года

Пару дней назад команда сервиса цифровой дистрибуции Steam объявила о скором выходе версии игры Rise of the Tomb Raider для платформы PC. Правда, тогда никаких подтверждений от разработчиков, Crystal Dynamics или Square Enix не поступило. Теперь новость подтвердила компания "Бука", которая станет издателем PC-версии игры Rise of the Tomb Raider на русском языке. Итак, выход Rise of the Tomb Raider для PC запланирован на январь 2016 года.

Релиз игры Rise of the Tomb Raider для PC состоится в январе 2016 года

Напомним, в ноябре 2015 года игра стала доступна для пользователей консолей Xbox One и Xbox 360. Помимо версии Windows, Rise of the Tomb Raider также ожидается и на игровой приставке PlayStation 4, правда, ближе к концу года.

Rise of the Tomb Raider — это уже десятая игра про Лару Крофт, которая в очередной раз отправляется в опасную экспедицию, на это раз в Сирию и в Сибирь. При этом Лара будет заниматься вполне привычными для нее делами — исследовать гробницы и усыпальницы, избегая при этом ловушек, распутывая головоломки, сражаться с охранниками и партизанить выматывая врагов и соперников..

Источник новости: Buka