Опубликовано 13 ноября 2015, 14:01

Игра Rise of the Tomb Raider вышла для Xbox One и 360

Компания Microsoft и студия Crystal Dynamics сообщили о выходе игры Rise of the Tomb Raider для европейских регионов. Напомним, американский релиз состоялся несколькими днями ранее. Игра доступна для игровых приставок Xbox One и Xbox 360. Выпуск версий для Windows и Sony PlayStation 4 запланирован на начало и конец 2016 года, соотвественно.

Игра Rise of the Tomb Raider вышла для Xbox One и 360

Это уже десятая игра про Лару Крофт, которая в очередной раз отправляется в опасную экспедицию в различные красивые, но опасные места Земли. При этом Лара будет заниматься вполне привычными для нее делами — исследовать гробницы и усыпальницы, избегая при этом ловушек, распутывая головоломки, сражаться с охранниками и партизанить выматывая врагов и соперников.

В онлайн-магазине Xbox доступно два варианта Rise of the Tomb Raider для заказа. В стандартное издание за 3 599 рублей входит полная базовая версия плюс набор "Восстание потомков" (костюм Потомка, звериные шкуры и византийские доспехи). В эксклюзивное издание Rise of the Tomb Raider 5 099 рублей также входит абонемент Season Pass, с контентом расширяющим одиночную кампанию.

Источник новости: Xbox