Опубликовано 04 марта 2015, 18:53

Набор автомобилей Rockstar Energy для Forza Horizon 2 доступен для загрузки

Команда Xbox объявила, что набор автомобилей Rockstar Energy для игры Forza Horizon 2 стал доступен для загрузки в онлайн-магазине Xbox Live. Теперь каждый желающий сможет испытать мощь раллийного автомобиля Volkswagen Beetle GRC, который был подготовлен специально для пилота Таннера Фауста и чемпионата Global Rallycross.

Набор автомобилей Rockstar Energy для Forza Horizon 2 доступен для загрузки

Beetle Таннера Фауста лишь открывает список автомобилей, предназначенных для гонок. Subaru WRX STi с одинаковой легкостью покоряет дороги и бездорожье, BMW 850CSI сочетает в себе бескомпромиссную мощь и потрясающий дизайн, модель Jaguar XFR-S 2015 года предлагает принципиально новый взгляд на спортивные универсалы, и, наконец, специальная модификация Volkswagen Beetle под названием Baja Bug сможет удовлетворить вкусы самых взыскательных гонщиков, предпочитающих пересеченную местность ровному асфальту. Также в марте в свободном доступе для всех обладателей Forza Horizon 2 окажется переднеприводное купе Acura Integra Type-R. Набор Rockstar Energy для Forza Horizon 2 уже доступен, приобрести его можно в магазине игр Xbox или через приложение Forza Hub для Xbox One.

Напомним, в игре Forza Horizon 2 геймеры могут принять участие в гоночных заездах в открытом мире, где меняются погодные условия и день сменяет ночь. Можно объединяться со своими друзьями и исследовать локации, выбрав один из более чем 200 лучших автомобилей мира.

Источник новости: Xbox