Опубликовано 11 декабря 2013, 17:52

Rovio выпустила игру Angry Birds Go!

Компания Rovio Entertainment выпустила новую игру в культовой серии про злых птичек - Angry Birds Go! Игра уже доступна для таких мобильных платформ как iOS, Android, Windows Phone 8 и Blackberry 10. Сама по себе Angry Birds Go! предлагается бесплатно, но с системой встроенных покупок, стоимость которых может достигать 100 долларов.

Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

Игра Angry Birds Go! сильно отличается по концепции от привычных расстрелов птичками свинок. Теперь злые птички со свиньями соревнуются в гонках по трассам скоростного спуска "Свинского" острова. Более того, геймеры могут сразиться как на стороне птичек, так и на стороне свиней.

Игрокам предлагается множество гоночных трасс, каскадерские участки, полеты по воздуху и внедорожные ралли. С помощью специальных сил у каждого персонажа можно спихивать конкурентов с дороги и занимать их позицию. Также предусмотрено множество режимов игры, возможность апгрейда тачки с с кучей модификаций и способов улучшения, которые можно заработать или купить. В ряде регионов также можно найти реальные игрушки Telepods, которых можно задействовать в игре.

Источник новости: Rovio