Опубликовано 29 мая 2015, 18:52

Разработчики сообщили первые подробности о следующем обновлении Skyforge

Следующее обновление Skyforge не за горами, и создатели игры из студий Obsidian Entertainment и Allods Team начали делиться подробностями о том, что ждет игроков в следующей главе истории Элиона. Первыми внимания разработчиков удостоились битвы пантеонов. Их ждут игроки, чтобы померяться силами с другими богами и получить ценные награды.

Битвы пантеонов - это не только PvP: они состоят из нескольких этапов и рассчитаны на 100 игроков от каждого пантеона. Половина этой армии сразится с другими игроками; вторая половина разделится на отряды по десять человек и примет участие в специальных рейдах. Сражения будут идти за небесные храмы - огромные комплексы, наполненные колоссальной энергией и представляющие интерес для всех молодых богов, стремящихся к могуществу и знаниям.

Особая роль в битвах пантеонов отведена способности принимать божественную форму: у игроков будет возможность воспользоваться ей в любой момент сражения, потратив веру. Кроме того, в кульминационные моменты боя можно принять божественную форму без лишних трат и изменить исход целого сражения.

Источник новости: Skyforge