Опубликовано 07 августа 2015, 12:45

В Skylanders Superchargers появятся гонки и многопользовательский режим

Компания Activision раскрыла подробности об игре Skylanders Superchargers. В Skylanders SuperChargers впервые в серии Skylanders появятся гонки и многопользовательский режим. Пользователь сможет играть командой в режиме кооперативного прохождения или устроить гоночные соревнования друг с другом. Участвовать в гонках могут до 4 игроков.

В Skylanders Superchargers появятся гонки и многопользовательский режим

Кроме того, игроков ждет новый гоночный режим Skylander на земле, на воде и в воздухе. Во все начальные комплекты Skylanders SuperChargers входят 6 динамичных гоночных трасс - по две для каждой стихии. В режиме разделенного экрана и в сетевом режиме игроки смогут сами выбрать лучший маршрут для прохождения трассы, стараясь уйти от атак и маневрируя среди динамичного окружения. Для общения с друзьями будет доступен голосовой чат.

Одновременно с игрой Skylanders SuperChargers в продаже появятся гоночные комплекты SuperChargers. Эти дополнительные наборы (по одному для гонок на земле, воде и в небе) содержат гоночный контент для владельцев порталов. В каждом комплекте геймеры найдут три игрушки, в том числе «Суперзаряда», его личную машину и злодейский трофей. Злодейский трофей открывает две новые трассы и новые режимы, включая злодейский кубок, погоню за боссом и зеркальный кубок. У игроков будет возможность победить 12 злодеев во всех трех комплектах, а 4 главных злодея сами станут доступны для игры после победы над ними. Главных злодеев можно будет перенести на игрушечный злодейский трофей и играть за них в гостях у друзей.

Источник новости: Buka.ru