Опубликовано 20 апреля 2015, 11:11

Игра Star Wars Battlefront появится в России 17 ноября

Компания DICE, студия Electronic Arts и Lucasfilm объявили, что игра Star Wars Battlefront выйдет 17 ноября 2015 года в России. Как обещают разработчики, Star Wars Battlefront даст фанатам возможность пережить ряд героических моментов и захватывающих боевых эпизодов, порожденных фантазией самих игроков. Можно стрелять из бластеров, мчаться на спидербайках и снежных спидерах, командовать шагоходами AT-AT, управлять СИД-истребителями и «Тысячелетним соколом».

Игра Star Wars Battlefront появится в России 17 ноября

Эти бои будут проходить на самых известных планетах вселенной Звёздных Войн, включая Эндор, Хот и Татуин, а также на ранее неисследованной планете Салласт. Игроки получат возможность сыграть за самых известных персонажей оригинальной трилогии, включая Дарта Вейдера и Бобу Фетта. В игре Star Wars Battlefront геймеров ждет огромное количество режимов, которые разработаны специально для разных видов сражений: от масштабных битв для одновременной игры сорока человек до отдельных заданий для индивидуальной игры, игры с другом на одном экране или для совместного прохождения по сети.

Те, кто оформят предзаказ на Star Wars Battlefront, окажутся в числе первых участников битвы за Джакку. В этом ключевом сражении войска Новой Республики схлестнулись с имперцами на отдаленной пустынной планете Внешнего Кольца. События разворачиваются после победы повстанческих войск в Битве при Эндоре. Игроки станут участниками сражений, превративших планету Джакку в выжженную пустошь, которой она предстает в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение Силы». При оформлении предварительного заказа на игру Star Wars Battlefront можно будет вступить в битву на неделю раньше — с 1 декабря 2015 года. Остальные игроки получат доступ к этому бесплатному дополнению 8 декабря 2015 года.

Игра Star Wars Battlefront поступит в продажу 17 ноября для PlayStation 4 от Sony,Xbox One от Microsoft и в Origin для ПК. В России игре присвоен возрастной рейтинг «16+» (для детей старше 16 лет). Игра полностью переведена на русский язык.

Источник новости: Electronic Arts