Опубликовано 17 ноября 2015, 11:42

Состоялся релиз игры Star Wars Battlefront

Компания Electronic Arts и студия DICE объявили о выпуске ожидаемой многими игры Star Wars Battlefront. Она уже доступна для платформ PlayStation 4 от Sony, Xbox One и в Origin для ПК.

Состоялся релиз игры Star Wars Battlefront

Star Wars Battlefront предлагается в трех вариантах: стандартном за 1 999 рублей (для версии ПК через Origin), Deluxe Edition за 2 499 рублей с дополнительным оружием, эмотом победы и Ионного Шока, Ultimate Edition за 5 498 рублей с уже включенным абоненементом Season Pass. Дополнительный абонемент Season Pass продается за 2 999 рублей на Origin к уже купленной версии игры, он дает ранний доступ к четырем запланированным дополнениям и эмоцию «Быстрый стрелок».

В Star Wars Battlefront геймеры могут сыграть за за Империю на стороне имперских солдат или за Республику в рядах повстанцев. Можно даже сыграть за культовых персонажей Star Wars, среди которых Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Лея Органа и Боба Фетт.

Доступно большое количество оружия из вселенной Star Wars, начиная с бластеров, предусмотрены такие средства передвижения как гравициклы и снеговые спидеры, можно управлять AT-AT, пилотировать СИД-истребителя или «Тысячелетнего сокола». Доступны различные игровые режимы от одиночных миссий до многопользовательских битв для 40 игроков.

Источник новости: Electronic Arts