Опубликовано 16 июля 2015, 20:09

Стратегия Star Wars: Commander получила глобальное обновление

Компания Disney объявила, что в популярной стратегии «Звёздные Войны: Вторжение» (Star Wars: Commander), насчитывающей 18 миллионов игроков по всему миру, произошло глобальное обновление. Игра доступна на русском языке в App Store, Google Play, Windows Phone и Windows Store.

Стратегия Star Wars: Commander получила глобальное обновление

В результате обновления борьба между Империей и повстанцами распространилась на новые планеты. Кроме того, игроки со всего мира теперь могут выступать единым фронтом и получать регулярное вознаграждение не только за собственные достижения, но и благодаря общей победе своих сторонников.

Напомним, в игре, созданной по мотивам легендарной киносаги «Звёздные Войны», игрокам предстоит побороться за власть над целыми планетами. В результате глобального обновления игры на карте галактики в дополнение к планете Татуин появились четыре новых мира - Дандоран, Явин-4, Эр'Кит и Хот. Построив Центр космических операций, игроки могут исследовать все пять локаций, переносить свою базу и сразиться за господство.

Итоги борьбы за планеты выражаются в регулярном вознаграждении победившей стороны. Таким образом, каждый игрок, успешно выступая на стороне Империи или повстанцев, может не только увеличить свой личный рейтинг, как было ранее, но и внести вклад в общую победу своих сторонников по всему миру и получить дополнительные игровые бонусы.

В игре присутствует интеграция с социальными сетями. Благодаря этому можно не только вступить в существующий отряд, но и призвать на помощь друзей и создать свой собственный непобедимый альянс.

Источник новости: Disney