Опубликовано 14 сентября 2015, 09:19

Выход StarCraft II: Legacy of the Void состоится 10 ноября

Выход StarCraft II: Legacy of the Void состоится 10 ноября

Компания Blizzard Entertainment объявила о том, что заключительная часть знаменитой серии стратегий в реальном времени StarCraft, появится в магазинах 10 ноября в версиях для Windows и Mac.

Выход StarCraft II: Legacy of the Void состоится 10 ноября

В StarCraft II: Legacy of the Void игроки помогут легендарным героям, таким как Артанис и Зератул. В ходе новой кампании, посвященной протоссам, игрокам предстоит взять под свое управление «Копье Адуна» — огромный корабль-ковчег протоссов, обладающий достаточной мощью, чтобы повлиять на исход любого сражения. Игрокам предстоит не только решить судьбу протоссов, но и узнать, что Вселенная уготовила Королеве Клинков и герою терранов Джиму Рейнору, бывшему шерифу, а ныне — предводителю повстанцев.

Дополнение StarCraft II: Legacy of the Void доступно для предзаказа на сайте Battle.net по цене 1499 рублей. Каждый, кто оформит предзаказ электронной версии, получит доступ ко всем заданиям пролога «Предчувствие Тьмы». Кроме того, все обладатели дополнения Legacy of the Void также получат нового героя в бесплатной игре в жанре MOBA от Blizzard — Heroes of the Storm. Этим героем будет Артанис, новый иерарх протоссов, пополнивший ряды могучих бойцов в Нексусе.

Игроки также могут оформить предзаказ на электронное издание Deluxe (по цене 2999 рублей), в которое входит ряд бонусов для различных игр Blizzard (эти бонусы станут доступны после выхода Legacy of the Void). Игроки смогут получить боевого питомца-архонта для World of Warcraft, транспорт «Вестник Пустоты» для Heroes of the Storm и рубашку для карт в стиле протоссов для Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Также в продажу поступит коллекционное издание Legacy of the Void по рекомендованной цене 3999 рублей. В него войдут как электронные бонусы из издания Deluxe, так и цветная копия руководства StarCraft в твердом переплете, DVD с роликами и документальным видеоархивом, а также CD с музыкой из игры. Коллекционное издание выйдет ограниченным тиражом, так что советуем заранее узнать о наличии игры в розничных магазинах.

Источник новости: Blizzard