Опубликовано 11 марта 2014, 20:12

Игра Titanfall поступила в продажу в России для платформы PC

Игра Titanfall поступила в продажу в России для платформы PC

Компания Electronic Arts и независимый разработчик видеоигр Respawn Entertainment объявили, что игра Titanfall для платформы PC (Origin.com) поступила в розничную продажу на территории России. Версия для игровой приставки Xbox One от Microsoft поступит в продажу 21 марта. Впервые об этой игре было объявлено в июне прошлого года. Игрокам предстоит участвовать в боях от первого лица с участием отважных штурмовых пилотов и бронированных, но маневренных 8-метровых роботов «Титан».

Titanfall

Titanfall

Действие игры Titanfall происходит в ближайшем будущем на планете Фронтир, ставшей ареной войны между Межзвездной промышленной корпорацией (IMC) и ополчением (Militia). Игроки получат возможность бегать по стенам, совершать двойные прыжки и угонять чужих «Титанов». Свободное переключение между пилотом и роботом позволит менять тактику на лету, фактически открывая дополнительное измерение для боя.

Игра Titanfall для платформ PC поступила в продажу в России 11 марта 2014 года, а версия для Xbox One поступит в продажу 21 марта 2014 года. Версия для Xbox 360, разрабатываемая студией Bluepoint Games, выйдет 27 марта 2014 года. Желающие продолжить войну на Фронтире смогут приобрести сезонный абонемент Titanfall и получить доступ к трем комплектам дополнительных материалов по мере их выхода. Стоимость сезонного абонемента Titanfall составляет 1199 рублей для PC (Origin).

Источник новости: Electronic Arts