Опубликовано 01 сентября 2015, 16:10

Игра Uncharted 4: A Thief’s End выйдет 18 марта 2016 года

Компания Naughty Dog сообщила, что релиз игры Uncharted 4: A Thief’s End (Uncharted 4: путь вора) состоится 18 марта. Напомним, экшн Uncharted 4: A Thief’s End разрабатывается эксклюзивно для игровой приставки Sony PlayStation 4 и изначально ожидалось, что релиз состоится до конца 2015 года. Весной этого года было объявлено, что выход отложен до весны 2016 года. Как мы видим, заявленный сейчас срок укладывается в эти рамки.

Игра Uncharted 4: A Thief’s End выйдет 18 марта 2016 года

По сюжету игры, спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Натан отправляется в путешествие по всему миру, чтобы раскрыть древний заговор, связанный с легендарным сокровищем пиратов. По словам разработчиков, новое приключение подвергнет серьезному испытанию его физическую форму, силу духа и готовность идти на жертвы ради тех, кого он любит.

Игра Uncharted 4: A Thief’s End выйдет 18 марта 2016 года

Также компания сообщила, что игра будет представлена также в специальном и коллекционном издания Uncharted 4: A Thief’s End Special Edition and Uncharted 4: A Thief’s End Libertalia Collector’s Edition, в которые войдут различные дополнительные материалы и бонусы для фанатов серии.

Источник новости: PlayStation