Опубликовано 20 мая 2015, 19:46

Ролевой экшн Victor Vran вышел в раннем доступе Steam

Компания Haemimont Games сообщила, что новая игра в жанре Action-RPG Victor Vran увидит свет в начале лета 2015 года и уже доступна в Steam в раннем доступе. Игра стала результатом сотрудничества между болгарской независимой студией-разработчиком Haemimont Games, известной благодаря созданию серии игр Tropico, и издательством EuroVideo Medien. Игра была представлена ограниченной аудитории за закрытыми дверями на выставке Gamescom 2014 в Кёльне.

Haemimont Games приглашает игроков принять участие в процессе создания игры и объединить усилия с разработчиками в последние решающие недели перед релизом. Сейчас игра уже практически завершена, и у команды останется достаточно времени на то, чтобы тщательно рассмотреть и, возможно, реализовать предложения и идеи, поступившие от коммьюнити.

Сюжет игры предлагает окунуться в противостояние с ордами чудовищ, обрушивать на врагов волны пламени или метеоритные дожди, наслаждаться свободой передвижения, прыгать через провалы, бросаться на противников сверху и ускользать от опасных атак. Можно также объединяться с друзьями и исследовать мир в кооперативном режиме.

На сегодняшний день Steam-версия игры с Early Access включает в себя кооперативный многопользовательский режим, в котором могут одновременно участвовать от двух до четырех игроков. Комплекты Victor Vran для двоих и четверых пользователей уже доступны в Steam store со стандартной скидкой для многопользовательских паков.

Источник новости: Steam