Опубликовано 25 февраля 2015, 19:55

В War Thunder появились самые большие машины Второй Мировой

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе глобального обновления 1.47 для военной онлайн-игры War Thunder, получившем название «Крупный Калибр». Название «Крупный Калибр» отражает появление в War Thunder самого большого танка и самолета: легендарного немецкого Pz.Kpfw.VIII Maus весом в 188 тонн (самого тяжелого танка из когда-либо воплощенных в металле), американского стратегического бомбардировщика B29 Superfortress с размахом крыла в 43 метра (больше, чем у среднего современного авиалайнера) и немецкого стратегического бомбардировщика Fw.200 Condor (самого большого среди немецких бомбардировщиков в игре).

Советским пилотам адресована ранняя версия знаменитого Ил-2 Штурмовик. Для него смоделировано бронирование из 30 разных элементов. Всего же в обновлении в игру добавилось 14 новых боевых машин, кроме того, американская наземная техника (более 30 танков и ЗСУ), появившаяся в прошлом обновлении «Стальные Генералы», вышла из тестирования и доступна всем игрокам.

Также в обновлении 1.47 появилась новая для War Thunder система – различные предметы, которые игроки могут использовать сразу или хранить какое-то время. Предметы можно получить за ежедневный вход в игру или в награду за успешный бой, выиграть в турнире или приобрести в магазине. Они дают шанс получить премиумную технику, скидки на различные машины, увеличивают число получаемых очков исследования и игровой валюты игроком или всей его командой, и так далее. Самый необычный предмет – пари, заключаемое с самой игрой, например на определенное количество побед. Если удастся выполнить поставленные условия, получишь награду.

Это далеко не все новшества обновления «Крупный Калибр». Изменены некоторые игровые режимы, значительно улучшены производительность и внешний вид игры на слабых компьютерах, повысилась детализация растительности, обновлены некоторые 3D-модели самолетов, внесены десятки других добавлений.

Источник новости: Gaijin