Опубликовано 09 июля 2015, 22:23

Wargaming проведет бета-выходные World of Tanks на Xbox One

Компания Wargaming сообщила, что желающие смогут принять участие в бета-выходных World of Tanks на Xbox One 11 и 12 июля. Активные бета-тестеры получат бонусы, включая премиумный американский легкий танк 3 уровня M22 Locust. Тех, у кого уже есть боевая машина, ждет 180 000 серебра и дополнительный слот в ангаре.

Wargaming проведет бета-выходные World of Tanks на Xbox One

11 и 12 июля у поклонников танковых сражений на Xbox появится возможность пополнить запасы опыта. Активные с 21:00 до 00:00 (МСК) игроки получат бонус в виде удвоенного опыта за каждый бой. За выполненную боевую задачу участникам бета-выходных также будет начислен удвоенный опыт.

Геймеры, которые скачают и войдут в игру до 28 июля, станут обладателями премиумного бойца: легкий «американец» 2 уровня T1E6-X1 с эксклюзивным камуфляжем и эмблемой World of Tanks появится в ангаре в день релиза.

Напомним, World of Tanks на Xbox One предлагает обширный парк техники, интеграцию с Xbox 360 и кроссплатформенный геймплей, что позволяет танкистам сохранять прогресс и достижения и прокачиваться сразу на двух платформах. Кроме того, совсем скоро любители консольных баталий смогут опробовать новый PvE-режим. Подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно установить World of Tanks на Xbox One через сервис Xbox Live.

Источник новости: World of Tanks на Xbox