Опубликовано 09 сентября 2015, 11:43

Объявлена дата выхода дополнения «Каменные сердца» для Ведьмака

Студия CD Projekt RED объявила дату выхода дополнения «Каменные сердца» (Hearts of Stone) для популярной ролевой игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt). Дополнение выйдет 13 октября 2015 года и рассчитано более чем на 10 часов прохождения. Оно принесет новых персонажей, новые приключения, чудовищ, новую романтическую историю и новый сюжет, формируемый решениями игрока.

Объявлена дата выхода дополнения «Каменные сердца» для Ведьмака

В дополнении также будет представлена новая система Рунных слов, которая в значительной степени определит игровой процесс. Каждое Рунное слово в определенной степени будет влиять на внутриигровую механику и позволит экспериментировать с различными тактиками и стратегиями.

По сюжету игры на этот раз Геральта из Ривии, профессионального охотника на чудовищ, наняли разобраться с главарём бандитов Ольгердом фон Эвереком, человеком, обретшим дар бессмертия.

Наряду с цифровой версией, игроки смогут приобрести специальное лимитированное коробочное издание дополнения “Каменные сердца”, которое будет доступно в розничных магазинах. Комплект издания будет включать цифровой код для загрузки дополнения, две колоды кард для игры в Гвинт, карточной игры во вселенной Ведьмака, а также подробную инструкцию с правилами этой игры.

Источник новости: Witcher