Опубликовано 01 сентября 2015, 11:46

Выходит обновление для ММО-экшена World of Tanks

Компания Wargaming сообщила о выходе сегодня, 1 сентября, обновления 9.10 для ММО-экшена World of Tanks. В этом обновлении представлена еще одна ветка японской техники и новое игровое событие.

Парк японской техники пополнился веткой тяжелых танков 2–10 уровней во главе с Type 5 Heavy с мощной лобовой броней и 140-миллиметровым орудием. Он подойдет для оборонительных операций и прорыва в самый тыл противника. Среди новичков — первый в истории World of Tanks тяж 3 уровня Type 91, маленький и быстрый танк с разрушительным орудием. С 6 по 9 уровень расположится четверка медленных и тяжелобронированных «японцев»: O-I, O-Ni, O-Ho и Type 4 Heavy.

Игровой ивент «Бой до последнего» объединит два формата — «Превосходство» и «Стальная охота» — и разделит задачи в сражениях индивидуальных и взводных игроков. Геймеры могут сражаться на собственных боевых машинах, а также выбирать технику 8–10 уровней.

С выходом обновления введена система ранжирования локаций в зависимости от уровня боя: чем выше уровень, тем больше карт доступно. Начинающих танкистов порадуют такие нововведения, как мини-клиент, ангарное обучение, которое поможет быстрее освоить основы игры, а также улучшенный экран загрузки с полезными советами и подсказками.

Источник новости: Wargaming