Опубликовано 17 ноября 2015, 22:16

Обновление World of Tanks принесло новый игровой режим

Компания Wargaming выпустила обновление для танкового экшна World of Tanks. Апдейт приноситв том числе новый игровой режим «Бой до последнего». Он доступен для техники 8–10 уровней и предлагает сражаться карте Берлина с использованием таких игровых механик, как возможность оживать в бою и ремонтироваться, авианалеты и артудары, и так далее.

Также в обновлении появился режим обучения PvE для новичков, были переработаны в HD 28 моделей техники, обновлен интерфейс для работы с камуфляжем, надписями и эмблемами. Британский танк FV4202 уровня 10 сменился на Centurion Action X, а сам позднее перейдет на уровень 8.

Напомним, в августе Wargaming отпраздновала пятилетие World of Tanks. Изначально, в 2010 году World of Tanks вышла для PC, а теперь доступна для пользователей консолей Xbox 360 и Xbox One с кроссплатформенным геймплеем, а также мобильная World of Tanks Blitz. Для любителей настольных игр есть пошаговая стратегическая игра World of Tanks Generals. Кроме того, в сентябре танковый экшн World of Tanks был анонсирован для PlayStation 4.

Источник новости: World of Tanks