Опубликовано 16 сентября 2015, 12:19

Танковый экшн World of Tanks анонсирован для PlayStation 4

Компания Wargaming анонсировала версию культовой игры World of Tanks для приставки PlayStation 4 от Sony. Как сообщают разработчики, World of Tanks на PlayStation4 предложит консольным геймерам полную интеграцию с платформой, поддержку контроллера DualShock 4, а также функции Share Play и Remote Play на PlayStationVita.

World of Tanks на PlayStation4 будет доступна бесплатно для всех владельцев аккаунта PlayStation и не требует подписки PlayStation Plus. Точные сроки выпуска пока не заявлены.

Напомним, World of Tanks — это глобальная многопользовательская игра, посвящённая танковым сражениям середины XX века. В распоряжении игроков — пять различных классов техники из разных стран: ПТ-САУ, артиллерия, лёгкие, средние и тяжёлые танки, всего сотни исторически достоверных моделей боевых машин. В августе World of Tanks отпраздновала свое пятилетие. Изначально, в 2010 году World of Tanks вышла для PC, а в 2014 и 2015 годах стала доступна для пользователей консолей Xbox 360 и Xbox One с кроссплатформенным геймплеем.

Источник новости: World of Tanks