Опубликовано 12 февраля 2014, 22:08

Состоялся релиз игры World of Tanks: Xbox 360 Edition

Компания Wargaming объявила о выходе игры World of Tanks: Xbox 360 Edition во всем мире. Игра, которая была разработана специально для Xbox 360, уже доступна для свободной загрузки. Это означает, что 48 миллионов пользователей Xbox Live получили возможность познакомиться с этим популярным проектом и принять участие в командных тактических онлайновых сражениях.

World of Tanks: Xbox 360 Edition

World of Tanks: Xbox 360 Edition

Напомним, игра World of Tanks: Xbox 360 Edition разработана студией Wargaming West (бывшая Day 1 Studios) и издана Microsoft Studios. Все подписчики с золотым статусом Xbox Live Gold могут загрузить цифровую копию и играть бесплатно. Остальные пользователи Xbox Live получат специальную пробную семидневную подписку, которая позволит им познакомиться с новой игрой. World of Tanks: Xbox 360 Edition отличается новой схемой управления, интеграцией ключевых функций Xbox Live (возможность создавать команды и приглашать друзей в матчи, поддержка достижений и так далее) и пользовательским интерфейсом, созданным специально для игры на большом экране телевизора. Также владельцы World of Tanks: Xbox 360 Edition смогут осуществлять покупки внутри игры, чтобы пополнить свою коллекцию премиальными танками или ускорить получение опыта и игровой валюты.

На запуске в World of Tanks: Xbox 360 Edition будет доступно более 100 танков из США, Германии и Великобритании, а также 7 карт. В течение ограниченного периода времени, с момента запуска игры и до 28 февраля, поклонники World of Tanks: Xbox 360 Edition смогут приобрести два специальных набора Founder's Pack по сниженным ценам. В каждый из комплектов включены дополнительные танки, ресурсы и игровые предметы. Игроки, которые купят оба комплекта, в качестве бонуса получат русский легкий танк T-127.

Источник новости: Xbox