Опубликовано 12 ноября 2013, 14:42

Состоялся релиз военно-воздушного онлайн-экшена World of Warplanes

Компания Wargaming сегодня объявила о выходе онлайн-экшена World of Warplanes, второй из серии военных ММО-игр. За время тестирования к игре присоединилось более 4,5 миллиона игроков, чей вклад помог внести улучшения в игровой процесс. Наряду с World of Tanks, World of Warplanes является частью единой вселенной Wargaming.net, предоставляя доступ к единому премиум-аккаунту, который можно использовать в обоих проектах.

World of Warplanes

World of Warplanes

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации.

World of Warplanes

World of Warplanes

World of Warplanes

World of Warplanes

World of Warplanes

World of Warplanes

World of Warplanes

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями. Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в бою. Присоединиться к военно-воздушному флоту можно по адресу www.worldofwarplanes.ru.

Источник новости: Wargaming