Опубликовано 24 августа 2016, 19:31

Battlefield 1 Premium Pass подтверждает появление армии Российской империи

Компания Electronic Arts и студия Dice рассказали подробности о подписке Premium Pass для готовящейся к выходу игре Battlefield 1. Стоимость Battlefield 1 Premium Pass в России составит 2999 рублей.

Battlefield 1 Premium Pass подтверждает появление армии Российской империи

Подписка позволит получить ранний доступ к будущим тематическим дополнениям с новыми картами, режимами игры, классами войск, видами оружия, транспортными средствами и армиями. Владельцы Battlefield 1 Premium Pass смогут увидеть все четыре готовящихся дополнения на две недели раньше остальных игроков.

Первое из дополнений называется «Они не пройдут», выход запланирован на март 2017 года. Оно добавит в сетевые сражения французскую армию. В одном из следующих дополнений появится армия Российской империи. Всего предусмотрено 16 новых карт для сетевой игры, новые операции и режимы игры, новые классы элитных войск, 20 новых видов оружия, новые транспортные средства.

Кроме того, Battlefield 1 Premium Pass предоставит 14 боевых наборов Battlefield 1 необычной окраски, они будут выходить ежемесячно, начиная с ноября 2016 года, а также 14 уникальных жетономи в течение времени действия подписки.

Открытое бета-тестирование Battlefield 1 стартует 31 августа, Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а по предварительному заказу игра будет доступна 18 октября.

Источник новости: Battlefield 1 Premium Pass