Опубликовано 04 декабря 2013, 00:04

Стартовало бета-тестирование игры Project Spark для Windows 8.1

Корпорация Microsoft и студия Team Dakota объявили о начале бета-тестирования игры Project Spark эксклюзивно на Windows 8.1. Пользователи, зарегистрировавшиеся на сайте http://projectspark.com, смогут принять участие в формировании игры.

Project Spark

Project Spark

По словам разработчиков, с момента анонса Project Spark, который состоялся в июне на выставке E3, сотни тысяч людей подали заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Оно стартовало эксклюзивно на Windows 8.1. Бета-версия игры для Xbox One появится в начале следующего года. Все зарегистрировавшиеся участники смогут присоединиться к развивающемуся сообществу, в котором игроки могут создавать уникальные миры. Бета-тестирование Project Spark на обеих платформах продолжится вплоть до релиза финальной версии, который состоится в следующем году.

Согласно описанию, Project Spark - это бесконечное приключение, в котором все можно изменить по своему вкусу. Геймер попадает в огромный открытый мир, где игроки создают свои собственные игры, фильмы, истории и многое другое, а затем делятся ими с семьей, друзьями и другими фанатами. Project Spark распространяется в виде бесплатной цифровой копии.

Источник новости: Xbox