Опубликовано 20 апреля 2016, 19:48

Вышло дополнение Eclipse для Call of Duty: Black Ops III

Компания Activision выпустила дополнение Eclipse для трехмерного шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops III. На данный момент Eclipse доступен для пользователей игровых приставок Sony PlayStation 4. Как ожидается, что в течение месяца дополнение выйдет и для Xbox One от Microsoft, а также PC.

Вышло дополнение Eclipse для Call of Duty: Black Ops III

Дополнение Eclipse включает набор из четырех новых карт для мультиплеера, а также новому эпизоду для зомби-режима с картой Zetsubou No Shima. Карты мультиплеера включают Spire, Rift, Knockout и Verge, которая представляет собой переосмысление классической карты Banzai из Call of Duty: World at War.

Напомним, Activision выпустила Call of Duty: Black Ops III в мировую продажу 6 ноября 2015 года для приставок Sony PlayStation 3, PlayStation 4, Microsoft Xbox 360 и One, а также PC.

Разработчики позиционируют Call of Duty: Black Ops III как самую масштабную и амбициозную игру серии. В ней предусмотрено три игровых режима, включая сюжетную кампанию, которая может проходиться как в одиночку, так и совместно вчетвером, соревновательный мультиплеер и кооперативный зомби-режим Shadows of Evil в стилистике кинофильмов 40-х годов. Также геймеров ждут обширные карты, новое оружие и способности, а также переработанная система передвижений.

Источник новости: Call of Duty: Black Ops III