Опубликовано 14 июня 2016, 14:29

Arkane показала игровой процесс Dishonored 2

На выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе, во время презентации компании Bethesda, творческий директор студии Arkane Харви Смит (Harvey Smith) рассказал подробности об игре Dishonored 2 и показал игровой процесс в новом трейлере.

Arkane показала игровой процесс Dishonored 2

В Dishonored 2 геймерам можно выбрать за кого играть — протагониста прошлой игры Корво Аттано или его выросшую дочь, Эмили Колдуин. По сюжету игры, враг из другого мира захватывает трон, принадлежащий Эмили после смерти ее матери. Корво обладает всеми своими способностями из прошлой игры, но в усиленном и более универсальном виде. Эмили способна похищать предметы на расстоянии с помощью «Притяжения», хватать врагов и убивать их в воздухе, объединять нескольких противников-людей, незаметно подбираться к цели и устранять ее, а «Гипноз» помогает заворожить нескольких человек или собак. Игра основана на новом движке Void, разработанном с учетом стиля Arkane Studios.

Напомним, изначально планировалось, что игра выйдет весной 2016 года, хотя точная дата и не называлась. Затем было объявлено, что игра станет доступна 11 ноября 2016 года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Как обещают разработчики, участники могут выбрать свой стиль игры в Dishonored 2, сочетая по своему усмотрению экшен от первого лица, тихие убийства, скрытное прохождение, высокую подвижность и брутальную боевую систему. Игрокам будут доступны разнообразные средства для изобретательного устранения врагов. Решения, принимаемые в ходе игры, будут влиять на исход каждого задания в отдельности и всей игры в целом.

Источник новости: Dishonored