Опубликовано 15 апреля 2016, 09:29

Стартует открытое бета-тестирование нового Doom

Стартует открытое бета-тестирование нового Doom

Сегодня начинается открытое бета-тестирование нового Doom, ранее известного как Doom 4. Напомним, 6 апреля закончилось закрытое бета-тестирование игры. На данный момент можно произвести предварительную загрузку, чтобы со стартом бета-теста можно было сразу начать играть. Для участия не требуется кодов доступа. Достаточно войти в свою учетную запись на Xbox One, PS4 или в Steam и найти открытый бета-тест Doom.

Стартует открытое бета-тестирование нового Doom

Открытый бета-тест пройдет с 15 по 17 апреля. Для участия понадобится только загрузить клиент игры. В нем будут доступны все те же режимы "Командный бой" и "Тропа войны" на картах "Жаровня" и "Преисподняя", что и в закрытом бета-тесте.

Новая версия культового шутера Doom выйдет в продажу 13 мая для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Ее разработчиком стала студия id Software, а издателем — Bethesda Softworks, локализует игру для России компания СофтКлаб. Игра уже доступна для предварительного заказа по цене 60 долларов США для стандартного издания и 120 долларов США для коллекционного издания.

Источник новости: Doom