Опубликовано 13 апреля 2016, 17:58

Дополнение Fallout 4: Wasteland Workshop поступило в продажу

Компания Bethesda Softworks выпустила второе дополнение к игре Fallout 4 — Wasteland Workshop. Дополнение Fallout 4: Wasteland Workshop доступно для загрузки для пользователей игровых приставок Xbox One и PlayStation 4, а также PC.

Дополнение Fallout 4: Wasteland Workshop поступило в продажу

Fallout 4: Wasteland Workshop позволяет игрокам создавать клетки для пойманных живых существ – от рейдеров до когтей смерти. Живность можно приручать и устраивать бои между ними, а также натравливать их на поселенцев. Кроме того, в поселениях можно устанавливать неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и многое другое. Дополнение доступно бесплатно для владельцев Fallout 4 Season Pass и Fallout 4 Digital Deluxe Bundle, также его можно купить отдельно.

Напомним, первым в серии запланированных аддонов к Fallout 4 стало дополнение Fallout 4: Automatron. В мае ожидается третье дополнение, под названием Far Harbor. По словам разработчиков, в Far Harbor предусмотрена самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Дополнения продолжат выходить весь 2016 год.

Источник новости: Bethesda