Опубликовано 11 июля 2016, 20:15

Симулятор убежища Fallout Shelter выходит на ПК 14 июля

В минувшие выходные команда разработчиков игры Fallout уточнила дату релиза версию Fallout Shelter для ПК. Информация была опубликована в официальном Twitter-аккаунте. Итак, Fallout Shelter для ПК, а также обновление 1.6, должны стать доступны 14 июля 2016 года.

Симулятор убежища Fallout Shelter выходит на ПК 14 июля

Напомним, компания Bethesda рассказала о грядущем обновлении 1.6 для симулятора убежища Fallout Shelter и анонсировала версию для ПК на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая прошла с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе. Изначально было заявлено, что релиз состоится в июле.

Игра Fallout Shelter была выпущена летом прошлого года сначала для мобильной платформы iOS, а затем и для Android. Как обещают разработчики, на ПК выйдет полная версия игры Fallout Shelter, включающая в себя все обновления, в том числе обновление 1.6.

Что касается обновления 1.6, то оно позиционируется как самое крупное из всех апдейтов для Fallout Shelter. Оно добавит задания с новой боевой системой, персонажами, врагами и локациями, которые можно исследовать.

Источник новости: Fallout