Опубликовано 10 сентября 2015, 11:44

Вышла демоверсия футбольного симулятора FIFA 16

Компания Electronic Arts объявила, что игра EA Sports FIFA 16 стала доступна для загрузки для PC (Origin), игровых приставок Xbox One и Xbox 360 от Microsoft, а также Sony PlayStation4 и PlayStation3. Фанаты могут загрузить демоверсию игры на сайте www.easports.com/ru/fifa/demo.

Вышла демоверсия футбольного симулятора FIFA 16

Новый режим FUT Драфт, в котором фанаты смогут испытать свое мастерство подбора составов и посоревноваться с лучшими футболистами мира, также включен в демоверсию. В этом новом режиме предстоит выбрать один из пяти вариантов расстановки игроков, назначить капитана команды, а затем подобрать остальных 23 игроков команды, причем на каждую позицию будет предлагаться по пять футболистов. С этой командой можно играть как в одиночном, так и в сетевом режиме, в серии из четырех игр с отдельными наградами.

В режиме «Быстрый матч» на выбор предлагается несколько клубов («Барселона», «Боруссия Дортмунд», «Боруссия Менхенгладбах», «Челси», «Интер Милан», «Манчестер Сити», «Пари Сен-Жермен», «Реал Мадрид», «Ривер Плейт» и «Сиэтл Саундерс») и две женских национальных сборных (Германии и США).

Официальными стадионами демоверсии будут исторический «Сантьяго Бернабеу» и два новых для франшизы стадиона, «Боруссия Парк» и «Сэнчури Линк-филд». Также в демоверсии представлена новая контекстно-зависимая система тренировки FIFA Тренер и шесть новых обучающих мини-игр.

Напомним, FIFA 16 поступит в продажу с 22 сентября 2015 года в России на платформе Origin для PC, Xbox One и 360 от Microsoft, а также Sony PlayStation 4 и PlayStation 3.

Источник новости: Electronic Arts