Опубликовано 07 июня 2016, 16:10

В GTA Online вышло крупное обновление «Новые приключения бандитов и мошенников»

Компания Rockstar Games сообщила о выходе обновления Further Adventures in Finance and Felony (в русскоязычной локализации — «Новые приключения бандитов и мошенников») для многопользовательского режима GTA Online. Апдейт доступен для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также PC.

В GTA Online вышло крупное обновление «Новые приключения бандитов и мошенников»

По словам разработчиков, это одно из самых крупных обновлений для GTA Online. Апдейт приносит дополнительные возможности игрокам, помогающие подмять под себя преступное сообщество Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Если в обновлении «Большие люди и другие бандиты», вышедшем в декабре 2015 года, геймеры получили возможность примерить на себя роль профессионального преступника и возглавить собственную преступную организацию, то сейчас — расширить сферу деятельности своей организации и организовать собственный преступный бизнес. Например, начать заниматься контрабандой, избегая полицейских облав и конкурируя с другими злодеями. В апдейте доступны и другие новые функции, новые транспортные средства и режимы и так далее.

Источник новости: Rockstar