Опубликовано 19 декабря 2014, 18:09

В Grand Theft Auto V появились снежки и фейерверки

Компания Rockstar выпустила предпраздничное обновление для Grand Theft Auto V. Оно добавляет в Grand Theft Auto Online ряд праздничных сюрпризов. В частности, на праздники в Сан-Андреасе выпадет снег, что в тех местах бывает очень редко. Игрокам предлагается сколачивать банды и устраивать бои снежками.

Кроме того, игроки могут бесплатно приодеться к празднику: до 5 января предлагаются праздничные пижамы и свитера, а также новые шарфы, шляпы, маски и многое другое. Пополнить свой гараж (кстати, теперь можно стать владельцем третьего объекта недвижимости – достаточно установить сегодняшнее обновление игры) четырьмя новыми авто: прокачанным Rat-Truck, коренастым Slamvan, а также быстрыми спортивными машинами Massacro и Jester гоночными раскрасками. Эти машины будут доступны всегда, а не только в течение праздников.

По 5 января с неба будут часто падать особые праздничные ящики с подарками, в том числе с редкими винтажными майками GTA с разных сетевых мероприятий Social Club, прошедших в этом году, а также совершенно новые предметы. Праздничные подарки стоит поискать и 25 декабря, отдыхая у елки в своих апартаментах в Лос-Сантосе, для этого загляните в инвентарь. Кроме того, с 24 декабря по 5 января можно будет покупать и использовать пиротехнику. Один фейерверк предлагается бесплатно в четыре особых дня: 24 декабря, 25 декабря, 31 декабря и 1 января.

Данное обновление игры (1.19 для PS3/Xbox 360, 1.05 для PS4/Xbox One) также включает возможность приобрести третий объект недвижимости, а также другие новинки, исправления и улучшения игры для всех платформ.

Источник новости: Rockstar