Опубликовано 19 августа 2013, 18:21

На Игромире 2013 состоится масштабный турнир по League of Legends

Оргкомитет выставки «Игромир 2013» объявил о том, что во время выставки в рамках специализированной «Турнирной зоны» пройдут соревнования по игре League Of Legends. Эта игра в жанре MOBA давно успела завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру, и теперь предстанет перед аудиторией «Игромира».

Игромир

Игромир

Понаблюдать за ходом боев и поболеть за свою любимую команду можно как на самой выставке, так и у экранов мониторов — все матчи будут транслироваться через Интернет в прямом эфире на сайте igromir-expo.ru, а также на самых популярных игровых и киберспортивных сайтах.

Напоминим, что на выставке «Игромир 2013», которая пройдет с 3 по 6 октября 2013 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон 1), организаторы планируют уделить пристальное внимание киберспорту. Впервые в истории выставки будет организована «Турнирная зона» — отдельный выставочный зал, где пройдут состязания по наиболее заметным киберспортивным дисциплинам. Организаторы обещают внушительный призовой фонд и известнейших игроков со всего мира. Основные киберспортивные соревнования пройдут с 4 по 6 октября с 11.00 до 18.00.

Источник новости: Игромир