Опубликовано 29 ноября 2016, 20:46

Выходят бесплатная пробная версия Titanfall 2 и карта «Город Ангелов»

Компании Respawn Entertainment и Electronic Arts объявили о грядущем релизе бесплатной пробной версии многопользовательского режима Titanfall 2 и первой бесплатной карты «Самые опасные в Городе Ангелов» (Angel City's Most Wanted).

Выходят бесплатная пробная версия Titanfall 2 и карта «Город Ангелов»

Доступ к пробной версии откроется для подписчиков EA Access и Origin Access 30 ноября, а для всех остальных игроков на Xbox One, PlayStation 4 и PC (Origin) — 2 декабря. Достижения из пробной версии сохраняются для полной версии. Разработчики отмечают, что бесплатная пробная версия действует ограниченное время.

После релиза Titanfall 2 дополнительные карты, режимы и оружие планируется выпускать бесплатно. Первой из таких карт стала «Самые опасные в Городе Ангелов». Это переработанная популярная у игроков карта «Город Ангелов» из первой игры Titanfall, дополненная новым контентом, в том числе появился пистолет «Элитный ведомый», шесть новых наборов для «Титанов» и новый добивающий прием для пилотов. Новая карта также дает игрокам возможность приобретать предметы для изменения внешнего вида пилотов и «Титанов», в том числе камуфляж, рисунки для корпусов боевых машин, боевую раскраску и многое другое. Игроки, оформившие предзаказ Titanfall 2 до релиза игры, получат доступ к новой карте с 30 ноября, а все остальные – с 3 декабря.

Источник новости: Electronic Arts