Опубликовано 05 октября 2016, 12:38

Диск Titanfall 2 для PS4 разгневал фанатов Xbox One

Студия Respawn Entetainment стала причиной очередного «холивара» между владельцами PS4 и Xbox One, опубликовав в своем Twitter'е изображение диска с Titanfall 2 в версии для PlayStation 4. Это и вызвало недовольство фанатов консоли Microsoft. Ведь изначально серия зародилась именно на Xbox One и PC. Вдобавок Microsoft активно помогала рекламировать многопользовательский шутер. Так что, уверены владельцы Xbox One, именно диск с версией для их системы и следовало выкладывать в социальную сеть.

Диск Titanfall 2 для PS4 разгневал фанатов Xbox One

Впрочем, авторы Titanfall 2 молчать не стали, ответив, что первый диск для Xbox One получился не слишком красивым, что и явилось причиной размещения другой картинки. Впрочем, такое заявление еще больше разозлило Xbox-фанов, которые тут же заявили о намерении разработчиков угодить Sony. В спор вмешались Sony-бои... Посыпались угрозы отменить предзаказы, взаимные оскорбления — в общем, стандартная дискуссионная вакханалия.

Диск Titanfall 2 для PS4 разгневал фанатов Xbox One

На деле же все просто — полная версия игры для Xbox One к моменту публикации попросту еще не была отпечатана, что и стало причиной показа диска для PS4. Но разве такие мелочи интересны истинным фанам!

Titanfall 2 выходит 28 октября.

Источник новости: Tjournal