Опубликовано 08 июня 2016, 20:09

Ubisoft анонсировала Watch Dogs 2

Компания Ubisoft официально представила продолжение приключенческого боевика Watch Dogs. Игра Watch Dogs 2 станет доступна с 15 ноября 2016 года для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК.

Ubisoft анонсировала Watch Dogs 2

Действие игры с открытым миром происходит на территории залива Сан-Франциско, а главным героем стал молодой хакер Маркус Холлоуэй, также способный к паркуру и дракам. По сюжету, город управляется операционной системой ctOS 2.0, которая в руках злодеев превратилась в тоталитарный инструмент для манипулирования людьми.

Теоретически, геймер может пройти Watch Dogs 2 никого не убивая, пользуясь девайсами вроде тазера для выведения врагов из строя. Возможен взлом не только инфраструктурных объектов, но и устройств обычных граждан, любого гажета, подключенного к ctOS 2.0.

В игре можно управлять дронами, автомобилями, кранами, роботами и любой другой техникой, а незаметные действия чередуются с перестрелками, дорожными пробками и погонями.

Игра предлагается для предварительного заказа. Помимо стандартной версии, доступны Deluxe Edition с картой Сан-Франциско, литографиями и комплектом предметов для персонализации, Gold Edition с дополнительным сезонным абонементом, а также издание «Сан-Франциско» с коллекционной коробкой, комплектом предметов, заданием «Зодиак», фигуркой Маркуса, наклейками для ноутбуков с тематикой Сан-Франциско, литографиями и картой Сан-Франциско. Заказавшие игру получат дополнительное задание «Зодиак». В нем подражатель маньяка убивает людей и оставляет полиции зашифрованные сообщения, прошедшие его получат особый костюм.

Источник новости: Watch Dogs