Опубликовано 15 октября 2013, 21:22

Ubisoft отложила Watch Dogs на весну 2014 года

Компания Ubisoft объявила, что выход экшена Watch Dogs переносится на весну 2014 года, а проект The Crew - на осень 2014 года. Напомним, до недавнего времени российская премьера Watch_Dogs была назначена на 22 ноября 2013 года, желающие могли уже оформить предварительный заказ.

Watch Dogs

Watch Dogs

Игра будет доступна для РС, PlayStation и Xbox. По словам разработчиков, они приняли решение о том, что им необходимо дополнительное время на то, чтобы сделать игру "по-настоящему великолепной", поскольку они хотят гордиться своим продуктом, чтобы он действительно соответствовал званию "игры нового поколения".

События Watch Dogs происходят в Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Эйден Пирс – хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Игроки смогут переключать светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке, задержать уходящий поезд и запрыгнуть в него, чтобы оторваться от погони, развести мосты, чтобы отрезать путь. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств, в распоряжении игрока окажется более 30 видов оружия.

Источник новости: Ubisoft