Опубликовано 22 апреля 2016, 18:22

Опубликованы скриншоты дополнения "Кровь и Вино" к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота"

Компания CD Projekt Red опубликовала подборку скриншотов к готовящемуся к выходу дополнению "Кровь и Вино" (Blood and Wine) для игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" (The Witcher 3: Wild Hunt), горячо ожидаемого фанатами серии Witcher.

Опубликованы скриншоты дополнения "Кровь и Вино" к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота"

К сожалению, помимо скриншотов, разработчики не поделились никакими подробностями относительно сроков выхода дополнения. Однако Марчин Момот (Marcin Momot), главный координатор по социальным медиа и сообществу в CD Projekt Red пообещал раскрыть больше подробностей в мае. Также он отметил, что созданное для дополнения царство Туссен отличается от всего, что уже было представлено в "Дикой Охоте", и намекнул, что несмотря на всю кажущуюся беззаботность и красочность Туссена кое-какие его темные стороны заставят трястись поджилки игроков.

Напомним, "Кровь и Вино" станет вторым крупным дополнением для "Ведьмака 3", оно обещает кампанию с несколькими миссиями более чем на 20 часов игры. Первым дополнением стало "Каменные сердца" (Hearts of Stone), вышедшее в октябре 2015 года.

Источник новости: Witcher